|
Terza Manifestazione Esordienti B
Comunale Varese - 18/01/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:15.2 (-3.7) |
9
|
|
2 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:21.5 |
7
|
|
3 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
01:24.9 (-2.9) |
6
|
|
4 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:25.1 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:25.8 |
4
|
|
6 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
01:26.0 |
3
|
|
7 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:27.1 (-5.3) |
2
|
|
8 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:27.8 |
1
|
|
9 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:30.6 |
0
|
|
10 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:30.7 |
0
|
|
11 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.0 (-25.5) |
0
|
|
12 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.8 (-6.0) |
0
|
|
13 |
PRO-010010 | |
ABRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:37.0 |
0
|
|
14 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:59.9 |
0
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.5 |
9
|
|
2 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:32.7 |
7
|
|
3 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:35.6 |
6
|
|
4 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:36.0 |
5
|
|
5 |
LOM-030465 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
01:36.6 (+1.6) |
4
|
|
6 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:39.1 |
3
|
|
7 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:52.7 |
2
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
01:11.0 (-7.0) |
9
|
|
2 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:13.6 (-7.4) |
7
|
|
3 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:14.0 (-8.0) |
6
|
|
4 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
01:14.9 (-6.1) |
5
|
|
5 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:15.1 (-0.9) |
4
|
|
6 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
01:15.2 (-2.8) |
3
|
|
7 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:18.3 (+1.4) |
2
|
|
8 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:19.7 (-5.1) |
1
|
|
9 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:20.0 (-10.0) |
0
|
|
10 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:22.7 (-7.3) |
0
|
|
11 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
01:24.6 (-5.4) |
0
|
|
12 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:25.4 |
0
|
|
13 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:27.3 (-2.0) |
0
|
|
14 |
LOM-024031 | |
PADOVA MICHAEL |
RN SARONNO |
1993 |
01:27.5 (-2.5) |
0
|
|
15 |
LOM030084 | |
PINTUS LUIGI |
ISPRA N |
1993 |
01:29.1 |
0
|
|
16 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:29.4 |
0
|
|
17 |
LOM-026026 | |
CUSSIGH GIACOMO |
RN SARONNO |
1993 |
01:29.5 (+4.5) |
0
|
|
18 |
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:32.6 |
0
|
|
19 |
LOM-030916 | |
GENOVESI MATTIA |
RN SARONNO |
1993 |
01:35.0 |
0
|
|
20 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:36.4 |
0
|
|
|
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
LOM000002 | |
FERRARO LEONARDO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:11.0 (-7.0) |
9
|
|
2 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
01:13.2 (-9.8) |
7
|
|
3 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:22.6 |
6
|
|
4 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:24.5 (-5.5) |
5
|
|
5 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:24.6 |
4
|
|
6 |
LOM029543 | |
CRESPI STEFANO |
ISPRA N |
1994 |
01:27.6 |
3
|
|
7 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:28.0 |
2
|
|
8 |
LOM030768 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:32.1 |
1
|
|
9 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:36.4 |
0
|
|
10 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:37.5 |
0
|
|
11 |
LOM030763 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:39.2 |
0
|
|
12 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:41.0 |
0
|
|
|
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:36.7 (-3.4) |
9
|
|
2 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:44.9 |
7
|
|
3 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:49.8 (-6.2) |
6
|
|
4 |
LOM-027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
01:50.0 |
5
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:51.7 (-8.3) |
4
|
|
6 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:52.5 |
3
|
|
7 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:02.8 (-11.7) |
2
|
|
8 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:17.8 (+7.8) |
1
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029869 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:51.9 |
9
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:53.9 |
7
|
|
3 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO N AS |
1995 |
02:03.5 |
6
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:29.4 (-1.6) |
9
|
|
2 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:30.8 (-4.9) |
7
|
|
3 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:40.7 (-9.3) |
6
|
|
4 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:45.2 (-5.7) |
5
|
|
5 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
01:47.4 |
4
|
|
6 |
LOM030766 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:53.0 |
3
|
|
7 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
01:55.2 |
2
|
|
|
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per virata irreg. VIRATE IRROGALIRI A M. 25 E 50 |
|
|
|
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:45.1 |
9
|
|
2 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:47.7 |
7
|
|
3 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:48.0 |
6
|
|
4 |
LOM-030467 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
01:52.9 |
5
|
|
5 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:54.3 |
4
|
|
6 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:59.3 |
3
|
|
7 |
LOM030258 | |
PONTI MATTEO |
BUSTO N AS |
1994 |
02:14.4 |
2
|
|
|
Gara num. 9: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9013 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
02:44.1 (-3.9) |
18
|
|
|
| |
(FRACASSO EVELIN , SCIALLA FABIOLA , CARABELLI CHIARA , MACCHI BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9015 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:53.3 (+3.3) |
14
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , VISCONTI FRANCESCA , DEJACE CAROLINE , MARTIN PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:03.5 (-14.5) |
12
|
|
|
| |
(SCULCO JENNIFER , MARIOTTO SARA , BELLINI GIULIA , FILARDI BEATRICE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9014 | |
ISPRA N -B- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
03:07.3 (+10.3) |
10
|
|
|
| |
(RIZZI FEDERICA , DI FRANCESCO VALENTINA , NIGRO ELEONORA , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 10: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9011 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:26.3 (-4.7) |
18
|
|
|
| |
(FERRI GIACOMO , DI FRANCESCO ANDREA , BOLOGNESI ANDREA , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:33.4 (+0.4) |
14
|
|
|
| |
(BRUGNONI DAVIDE , COEREZZA MARCO , IULITA ELIA , BELARDI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9022 | |
BUSTO N AS -B- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
02:45.2 (-29.8) |
12
|
|
|
| |
(CALCATERRA MATTIA , NERI MARCO , TURCONI JACOPO , SOTTILE FABRIZIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9028 | |
ISPRA N -E- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:48.1 (-1.9) |
10
|
|
|
| |
(MARIOTTO RICCARDO , GALLI RICCARDO , OBETTI DAVIDE , BRUNETTA CHRISTIAN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:51.3 (-13.7) |
8
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , MASSARI MIRCO , MATTIUZZO GIANLUCA , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9020 | |
ISPRA N -D- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
03:08.5 (+13.5) |
6
|
|
|
| |
(CHINAGLIA GIORGIO , CANNATA LORENZO , PINTUS LUIGI , TARGA ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9019 | |
ISPRA N -C- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
03:13.8 (+13.8) |
4
|
|
|
| |
(BELLOSSI MIRKO , CRESPI STEFANO , SCIASCIA MARCO , COSENTINO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9021 | |
BUSTO N AS -A- ES. B M |
BUSTO N AS |
1994 |
Squal. per arrivo irreg. ARRIVO IRREGOLARE FRAZIONE FARFALLA |
|
|
|
| |
(RIZZO DANILO , PONTI MATTEO , PIERMATTEO ALESSANDRO , SANTAMBROGIO NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023777 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:59.4 |
9
|
|
|
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
Rit. |
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM-030465 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
03:32.5 |
9
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
02:39.5 (-5.5) |
9
|
|
2 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
02:42.8 (-9.2) |
7
|
|
3 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
02:43.7 (-6.3) |
6
|
|
4 |
LOM023765 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
02:48.7 (+13.7) |
5
|
|
5 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
03:03.4 |
4
|
|
6 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
03:06.9 (-5.8) |
3
|
|
7 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
03:10.0 |
2
|
|
8 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:20.7 |
1
|
|
|
LOM000002 | |
FERRARO LEONARDO |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:38.8 |
9
|
|
2 |
LOM030768 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:29.3 |
7
|
|
3 |
LOM029543 | |
CRESPI STEFANO |
ISPRA N |
1994 |
03:30.1 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:28.4 (-3.2) |
9
|
|
2 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:34.5 (-9.0) |
7
|
|
3 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.8 (-17.2) |
6
|
|
4 |
LOM030767 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:35.8 |
5
|
|
5 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:37.3 (+1.3) |
4
|
|
6 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
01:38.2 |
3
|
|
7 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:39.1 |
2
|
|
8 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:42.3 |
1
|
|
9 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:49.5 (-20.5) |
0
|
|
10 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:51.4 (-8.6) |
0
|
|
11 |
LOM-027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
01:53.1 |
0
|
|
12 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.8 (+5.0) |
0
|
|
|
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. GAMBE A STILE VIRATA 50 M |
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:41.2 |
9
|
|
2 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:43.7 |
7
|
|
3 |
LOM029869 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:49.3 |
6
|
|
4 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:57.5 |
5
|
|
5 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:00.4 |
4
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:22.7 (-6.5) |
9
|
|
2 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:23.7 (-6.3) |
7
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
01:24.3 (-5.7) |
6
|
|
4 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:27.6 (-8.1) |
5
|
|
5 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:32.2 |
4
|
|
6 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:33.2 (+2.6) |
3
|
|
7 |
LOM030766 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:37.7 |
2
|
|
8 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:38.3 (+3.3) |
1
|
|
9 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:41.0 (-16.7) |
0
|
|
10 |
LOM-024031 | |
PADOVA MICHAEL |
RN SARONNO |
1993 |
01:41.4 (-3.6) |
0
|
|
11 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:46.2 |
0
|
|
|
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
LOM030084 | |
PINTUS LUIGI |
ISPRA N |
1993 |
Squal. per nuotata irreg. NUOTATA IRREGOLARE |
|
|
|
LOM023599 | |
AIROLDI DANIEL |
ISPRA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:30.9 (-4.1) |
9
|
|
2 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:44.6 |
7
|
|
3 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:48.7 |
6
|
|
4 |
LOM030763 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:55.2 |
5
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.4 (+0.1) |
9
|
|
2 |
PRO-010010 | |
ABRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
00:47.6 (-2.4) |
7
|
|
3 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.7 (-0.2) |
6
|
|
4 |
LOM030770 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:51.3 |
5
|
|
5 |
LOM030772 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:52.2 |
4
|
|
6 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:55.6 (-3.0) |
3
|
|
7 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:01.0 (+2.1) |
2
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:53.7 |
9
|
|
2 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
00:58.6 |
7
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:38.7 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
00:43.3 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
00:44.8 (-10.2) |
6
|
|
4 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:45.0 (+2.1) |
5
|
|
5 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:45.4 (-0.6) |
4
|
|
6 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:48.4 (-0.8) |
3
|
|
7 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
00:50.3 |
2
|
|
|
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM-030916 | |
GENOVESI MATTIA |
RN SARONNO |
1993 |
Squal. per virata irreg. VIRATA E ARRIVO IRREGOLARI |
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
00:37.6 (-2.4) |
9
|
|
2 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:44.9 (+2.6) |
7
|
|
3 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:47.6 (+1.6) |
6
|
|
4 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:50.2 (-1.8) |
5
|
|
5 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
00:50.5 |
4
|
|
6 |
LOM-030467 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:51.2 |
3
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:35.1 (+0.6) |
9
|
|
2 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:39.7 (-2.3) |
7
|
|
3 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:40.5 (+2.2) |
6
|
|
4 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:50.3 (-2.5) |
5
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:51.7 (+2.3) |
4
|
|
6 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:58.0 (+4.8) |
3
|
|
7 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:59.6 (+4.7) |
2
|
|
8 |
LOM030150 | |
AHOUCHOU JOCELYNE |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:03.0 (-1.0) |
1
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:45.3 (-4.6) |
9
|
|
2 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:48.6 (-6.4) |
7
|
|
3 |
LOM026805 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:56.1 |
6
|
|
4 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:56.5 (-2.4) |
5
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:26.7 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:30.7 (+1.9) |
7
|
|
3 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:33.7 (-0.7) |
6
|
|
4 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:40.7 (+0.2) |
5
|
|
5 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:42.3 (-3.0) |
4
|
|
6 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:43.9 (+3.1) |
3
|
|
7 |
LOM-026026 | |
CUSSIGH GIACOMO |
RN SARONNO |
1993 |
01:44.8 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
01:50.7 (+5.4) |
1
|
|
|
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
Squal. per nuotata irreg. NUOTATA E ARRIVO IRREGOLARE NELLA FRAZIONE DORSO |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:25.0 (-1.4) |
9
|
|
2 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:36.0 (-1.6) |
7
|
|
3 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:36.1 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:38.1 (-2.6) |
5
|
|
5 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:45.1 (-9.9) |
4
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|